image description

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Товарищеский матч по хоккею между командами Гродненского областного управления МЧС и командой «101» с посещением Лидского замка и центра безопасности Гродненской области

2345

В рамках проведения идеологической работы с работниками государственного пожарного аварийно-спасательного учреждения «Республиканский отряд специального назначения» МЧС Республики Беларусь, популяризации здорового образа жизни 2 сентября 2018 года работники отряда и члены их семей посетили Лидский замок (памятник оборонительного искусства 14-15 веков), центра безопасности Гродненской области, а также приняли участие в товарищеском матче по хоккею с шайбой команды «101» и Гродненского областного управления МЧС.
Напор и желание выиграть со стороны хоккеистов Гродненского областного управления МЧС не позволяли хоккеистам команды «101» играть вполсилы. Самым сложным для наших коллег выдался 3-й – завершающий период, когда за две минуты до окончания матча счет на табло был с минимальным перевесов 8:7. И все таки в упорной борьбе хоккейная команда «101» победила со счетом 9:7.  Лучшими игроками стали: Антон Фролов (команда «101») и Владислав Козловский (Гродненского областного управления МЧС).