image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Строительство деревянных мостов

Строительство деревянных мостов можно заказать у ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь по доступной цене, не опасаясь при этом за надежность конструкции. Опытные специалисты в кратчайшие сроки соорудят надежный деревянный мост необходимой длины, который позволит наладить движение людей и лёгкой техники. Сроки эксплуатации моста из древесины будут зависеть от условий и интенсивности использования.

Преимущества деревянных мостов обуславливаются свойствами материала, из которого они возводятся. К достоинствам древесины можно отнести ее доступность, дешевизну и высокую прочность при небольшой плотности. Также низкие затраты на механическую обработку позволяют получать жерди, бруски, доски, бревна, распил. Всё это может применяться для возведения деревянного моста в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами.

Заказывая строительство деревянных мостов, необходимо учитывать ряд их недостатков. К таковым можно отнести неустойчивость к воздействию гнили и насекомых, изменчивость физико-механических характеристик под действием влаги и атмосферы, подверженность возгоранию. Наши специалисты знают, как избавиться от недостатков древесины с помощью конструктивных мер и химической обработки. В зависимости от целей эксплуатации выбирается подходящий настил, основания опор укрепляются, а сами опоры могут оснащаться ледорезами.

ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь осуществляет строительство деревянных мостов в Минске и по всей Беларуси. Стоимость работы определяется сложностью конструкции, длиной моста и поставленными сроками. За небольшую плату заказчик получает качественно выполненную деревянную переправу.

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть