image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Благотворительный забег «Варежковый полумарафон»

1111

1 декабря 2019 в районе Лошицкого парка Минска работники центра оперативного управления Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь: подполковник внутренней службы НОВИЧУК Сергей Николаевич, капитан внутренней службы СТРЕЛКОВА Лилия Анатольевна и старший лейтенант внутренней службы ЗАГУРСКИЙ Илья Юрьевич приняли участие в Благотворительном забеге «Варежковый полумарафон» организованного социально-благотворительным спортивным учреждением «Команда "Крылья Ангелов". 

Центральное событие мероприятия — легкоатлетический забег с благотворительной миссией на дистанциях 5 км , 10 км и 21,097 км, а также 1 км — для детей (до 16 лет). Благотворительные взносы участников позволят не только окупить расходы на забег, но и обеспечить спортивный клуб для детей с инвалидностью и их родителей, который работает круглый год.

Несмотря на морозную погоду, спортивное событие прошло в праздничной атмосфере, объединило доброе дело и любителей здорового образа жизни, а так же оставило много положительных эмоций и ярких впечатлений!

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть