image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Идеологические мероприятия с работниками ГПАСУ «Республиканский отряд специального назначения» МЧС Республики Беларусь

1425

В рамках идеологической работы с работниками ГПАСУ «Республиканский отряд специального назначения» МЧС Республики Беларусь 1 марта текущего года была организована экскурсия в мемориальный комплекс Курган славы (г.Гродно).
В ходе экскурсии спасатели узнали об истории комплекса, созданного для увековечения памяти воинов, сражавшихся за Отечество в военные годы. Земля для возведения комплекса была взята с братских могил героев СССР из каждого района Гродненской области (всего 83 места). Комплекс был торжественно открыт 17 сентября 1969 года.
Кроме того, в целях привлечения к занятиям физической культуры и популяризации здорового образа жизни среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и членов их семей в ледовом дворце г. Гродно в рамках «Единого дня безопасности» состоялся товарищеский турнир по хоккею среди хоккейных команд МЧС «Red Fire», сборной команды Минской области «Регион», сборной команды Гродненской области и сборной команды Могилевской области.
Главное, что подарил турнир – вовсе не победа друг над другом, а возможность получить мощный заряд бодрости, порцию хорошего настроения и в очередной раз доказать: спасатели – большая, единая и дружная семья. Игра в хоккей на льду между спасателями принесла всем массу бурных эмоций.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть