image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Международная конференция «Поисково-спасательные службы на современном этапе и перспективы их развития с учетом международных стандартов»

1143

С 3 по 6 марта текущего года начальник центра оперативного управления Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь подполковник внутренней службы НОВИЦКИЙ Алексей Викторович принимает участие в работе Международной конференции «Поисково-спасательные службы на современном этапе и перспективы их развития с учетом международных стандартов», приуроченной к двадцати пятилетию с даты создания Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Участие в конференции позволит обсудить основные направления развития поисково-спасательных служб, ознакомиться с передовыми технологиями и новейшими разработками, а также наладить прямые контакты с зарубежными коллегами.
В рамках конференции участники обсуждают широкий круг вопросов и выступают с докладами по различным темам. Кроме того, в рамках мероприятия проводятся показательные учения с демонстрацией современных спасательных технологий. 

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть