image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

23 февраля - День защитника Отечества!

587

    В Республиканском отряде специального назначения состоялось офицерское собрание, посвященное Дню защитника Отечества, а также праздничная программа, подготовленная женщинами подразделения.
 Организованная программа не оставила равнодушными никого из присутствующих мужчин. Праздничные видеоролики, поздравительная песня и слова благодарности, направленные мужчинам Республиканского отряда специального назначения, воодушевили всех присутствующих на дальнейший плодотворный совместный труд, направленный на обеспечение безопасности как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.
  В завершении мероприятия начальник отряда полковник внутренней службы Зарембо Игорь Леонидович поблагодарил женский коллектив за поздравления, поздравил работников с праздником и пожелал всем здоровья и успехов в выполнении поставленных задач.
  Кроме того, начальник Пинского центра отряда полковник внутренней службы Козлов Андрей Викторович и его заместитель подполковник внутренней службы Вакулич Олег Григорьевич приняли непосредственное участие в  возложении цветов у Братской могилы воинов-освободителей в Пинском городском парке культуры и отдыха им. Краснознаменной Днепровской флотилии, где собрались ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, командование и военнослужащие Пинского гарнизона, представители местных органов власти, учащиеся классов военно-патриотической направленности, жители и гости города.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть