image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Экскурсия в образовательный центр безопасности МЧС Республики Беларусь.

11402

В рамках проведения идеологической работы и формирования сплоченности коллектива Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь проведена экскурсия для работников отряда и членов их семей в образовательный Центр безопасности МЧС.

Центр безопасности ориентирован на решение ярко выраженных социальных задач, направленных на улучшение качества обучения населения, прежде всего детей и подростков, начиная с 7 летнего возраста, основам безопасного поведения в обществе. Все обучение построено на принципах игры, на зрелищных эффектах, непредсказуемости сценария и результата.В рамках проведения идеологической работы и формирования сплоченности коллектива Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь проведена экскурсия для работников отряда и членов их семей в образовательный Центр безопасности МЧС.
Центр безопасности ориентирован на решение ярко выраженных социальных задач, направленных на улучшение качества обучения населения, прежде всего детей и подростков, начиная с 7 летнего возраста, основам безопасного поведения в обществе. Все обучение построено на принципах игры, на зрелищных эффектах, непредсказуемости сценария и результата.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть