image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Республиканская добровольная акция «Неделя леса»

665

С 03 по 10 апреля текущего года по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь проходит республиканская добровольная акция «Неделя леса». Мероприятие приурочено к Году народного единства и охватывает все регионы страны.
Не остались в стороне и работники государственного учреждения «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь, которые под руководством заместителя начальника отряда по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковника внутренней службы Романенко Николая Александровича внесли свою лепту в формирование лесного фонда.
Совместными усилиями работниками отряда было посажено более 2000 саженцев сосен и елей вблизи деревни Великое Село Боровского сельсовета Дзержинского района Минской области для восстановления и приумножения лесов нашей страны.
Лес является важнейшим звеном в процессе соблюдения экологического равновесия в природе. На сегодняшний день важность лесов только усиливается за счет того, что их количество заметно уменьшается.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть