image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Встреча представителя ГАИ с работниками Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР"

1154

8 сентября 2021 года состоялась встреча инспектора отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома лейтенанта милиции Косилко Надежды с личным составом Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь.

Представителем ГАИ доведена статистика дорожно-транспортных происшествий, а также меры административного и уголовного наказания за совершение ДТП и нарушение требований Правил дорожного движения в части касающейся соблюдения скоростных режимов движения. Продемонстрирован ряд видеороликов и фотографий серьезных дорожно-транспортных происшествий, произошедших в последнее время в г. Минске.

Особое внимание было уделено особенностям безопасного управления техническими средствами органов и подразделений МЧС при следовании к месту чрезвычайной ситуации и порядку использования специальной звуковой и световой сигнализации.

В завершении беседы представитель Госавтоинспекции ответила на вопросы работников отряда, а также рекомендовала неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и обучать им своих детей.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть