image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Хоккейная встреча «Беловежская пуща – 2018»

754

В рамках участия в Республиканской профилактической акции «Безопасный Новый Год» и в целях дальнейшей популяризации здорового образа жизни среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и членов их семей 16 декабря 2018 года на ледовом дворце г.Пружаны состоялся товарищеский матч по хоккею среди хоккейных командам МЧС «101» и «Пружанские Киты».
Принимающая сторона провела акцию и хоккейную встречу «Беловежская пуща – 2018» на высоком уровне. Начиная с безопасности при входе в ледовый дворец, организации проведения товарищеской игры, большого количества болельщиков.
Хоккейная команда «101» уверенно победила со счетом 6:4, однако победа была не настолько простой как показал счет. Напор и желание не уступать со стороны хоккеистов «Пружанских Китов» (кстати, половина команды являются работниками Брестского областного управления МЧС) не позволял расслабиться хоккеистам команды «101».
Лучшими игроками встречи стали: Никита Страхов (ХК «101») и Сергей Старовойтов (ХК «Пружанские Киты»).
Игра в хоккей на льду между спасателями принесла всем нам массу бурных эмоций. Спасибо командам за красивую игру, за эмоции!
 

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть