image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Фейерверки

Заказать праздничный фейерверк по доступной цене можно у ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь. Наша команда пиротехников наилучшим образом подготовит стартовую площадку, обеспечит безопасность и красочность представления. С фейерверком концерты, торжества, церемонии награждения и спортивно-массовые праздники засияют с новой силой, даря людям массу положительных эмоций.

f2019.jpg

Фейерверк на праздник в Минске и Беларуси

При организации фейерверка определенные требования предъявляются к месту проведения торжества. Наши сотрудники помогут выбрать оптимальную площадку, а также расскажут о различных нюансах и требованиях при проведении салютов. С ними фейерверк на свадьбу, юбилей и любой другой праздник порадует гостей красочностью, количеством и высотой залпов. Не секрет, что высокие фейерверки смотрятся наиболее впечатляюще.

Праздничный салют на свадьбу в Минске

Планируйте праздничный фейерверк заранее, чтобы в момент заказа до торжества оставалось не менее месяца на подготовку. Пиротехникам это время необходимо на подготовку взрывчатых веществ, установки для запуска, а также на соблюдение всех мер предосторожности. При заказе фейерверка на рождественские праздники необходимо учитывать, что эта услуга пользуется особым спросом в конце года.

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть