image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Аренда автобуса

ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь предлагает услугу аренды и проката автобуса в Минске дешево. Мы организовываем для своих клиентов автобусные пассажирские перевозки. В автопарке нашей организации вся техника проходит регулярный технический осмотр, получает профессиональное обслуживание и регулярно обновляется.

Заказывая услуги аренды автобуса в ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь, вы получаете:

  • Безопасность, гарантированную МЧС РБ.
  • Большой автопарк техники в превосходном состоянии.
  • Низкую стоимость и прозрачное ценообразование услуг.

Компания-заказчик получает надежный и комфортный автобус за небольшие деньги.

Каждый рано или поздно сталкивается в своей деловой жизни или в частном порядке с ситуацией, когда необходимо перевести, куда-то нескольких людей, а их количество не позволяет сделать это на частном автомобиле. Лучший выход это аренда автобуса с водителем.

Чтобы аренда автобуса в Минске и по Беларуси не подвела низким качеством, выбирайте надежного партнера! Перед заключением договора аренды заказчик сможет лично убедиться в превосходном состоянии автобусов ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь .

Арендовать автобус в Минске и по Беларуси для:

  • Сбора и доставки своих сотрудников к месту работы, если ваше предприятие находится за городом, а вы хотите проявить заботу о людях.
  • Для проведения экскурсий, или других культурных мероприятий. Если вы хотите с пользой провести время в пути, берете с собой гида-экскурсовода и вместе скучной поездки, получаете познавательную экскурсию по Беларуси. Наши автобусы оборудованы всем необходимым для проведения экскурсии (микрофон, телевизор).
  • Аренда автобуса школой или детским садом для внеклассных мероприятий.
  • Для выезда на природу и корпоративов
  • Для поездок за рубеж в шоп-туры.
  • Также популярной услугой является организация трансфера или встреча в аэропорту, для ваших сотрудников, клиентов и партнеров. Вы заранее называете время и место встречи и наш автобусом вместе с водителем встретит вас на вокзале или в аэропорту Минска.
  • Для доставки ваших гостей к месту праздника (юбилей, свадьба), если оно находится за городом. Аренда автобуса с водителем позволит вам и вашим гостям не волноваться о том, как после праздника добраться домой. По предварительной договоренности водитель развозит гостей по домам.

Важнейшим вопросом при пассажирских перевозках людей является безопасность. Особенно остро вопрос безопасности стоит при перевозке детей. Нами строго соблюдается все правила перевозки несовершеннолетних пассажиров. Мы являемся государственной организацией, безопасность людей это наша работы. Автобусы нашей организации находятся в отличном техническом состоянии, а водители являются опытными профессионалами, которые, как и транспорт проходят постоянный контроль здоровья и своей компетенции.

Будьте осторожны, заказывая автотранспорт для дальних путешествий, так как вы доверяете перевозчику не только обеспечение удобство людей, но и их ответственность за их жизни.

Заказать автобус можно воспользовавшись телефоном на сайте +375 17 370-54-16. Наши специалисты помогут вам с подбором и расскажут о предоставляемых услугах подробнее.


Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть