image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Пиротехнические шоу

Яркое пиротехническое шоу украсит любое мероприятие, но для его проведения необходима тщательная подготовка. Восхитить всех красивым и захватывающим зрелищем, но обеспечить должную безопасность могут только профессионалы. Сотрудничая с ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь, заказчик может быть спокоен за проведение пиротехнического шоу на своем мероприятии, так как безопасность и зрелищность гарантируются. Наиболее часто огненная феерия заказывается для концертов, спортивно-массовых мероприятий, празднования юбилеев, церемоний награждения и, конечно, для проведения новогодних праздников.

f2019.jpg

Огненно пиротехническое шоу в Минске и Беларуси

Заказывать пиротехническое шоу следует минимум за месяц до самого торжества, чтобы дать специалистам возможность подготовиться к запуску фейерверка технически, а также изучить место запуска огней. При желании организовать представление с пиротехнической частью в период нового года делать заказ нужно еще раньше. Это связано с огромной популярностью услуги в последний день старого года. В зависимости от пожеланий компании-заказчика формируется программа огненного представления. Огненно-пиротехническое шоу может быть различным по продолжительности, сложности элементов и красочности огней. Долгие и высокие салюты с множеством цветов стоят дороже, чем небольшое огненно-пиротехническое шоу в помещении. При работе под крышей опасность возрастает в несколько раз, поэтому не заказывайте организацию у сомнительных лиц.

Красивый салют – это сочетание взрывчатых веществ, компонентов для окраски (чаще всего соли щелочных металлов), профессионального пускового оборудования и богатого опыта пиротехников. Технические и кадровые ресурсы нашей организации позволяют провести самое сложное пиротехническое шоу на должном уровне.

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть