image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Семинар-совещание Минского областного управления МЧС по вопросам организации службы, ликвидации чрезвычайных ситуаций, охраны труда в подразделениях и обеспечения необходимых мер безопасности

1650

1 июня 2021 года в г. Логойске прошел семинар-совещание Минского областного управления МЧС по вопросам организации службы, ликвидации чрезвычайных ситуаций, охраны труда в подразделениях и обеспечения необходимых мер безопасности.
Участниками семинара стали заместители начальников районных отделов по ЧС по оперативно-тактической работе, работники штабов ликвидации чрезвычайных ситуаций.
С целью оказания помощи в проведении практических и теоретических занятий, в семинаре принял участие начальник центра поисково-спасательных работ и пожаротушения Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» Медведский Виталий Францевич, который выступил с докладом об особенностях поисково-спасательных работ в природных экосистемах.
Также в ходе семинара работникам Минского ОУМЧС были продемонстрированы техника и оборудование РОСН «ЗУБР», используемые при поиске потерявшихся в природных экосистемах.

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть