image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Вытокi. Крок да Алiмпу

1124

Работники Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь приняли участие в республиканском культурно-спортивном фестивале "Вытокi. Крок да Алiмпу".
В Бобруйске около семитысячной «Бобруйск-Арены» масштабно и зрелищно проходит для гостей и участников фестиваля развернулась зрелищная площадка «МЧС-Лэнд».  
В программе мероприятия комплекс спортивных, культурных, семейных, художественно-тематических мероприятий, призванных познакомить жителей и гостей нашей страны с историко-культурным наследием Беларуси.
Вниманию гостей представлена работа более 30 различных площадок: «Твистер безопасности», «Дартс», «Пазлы», «Крестики- нолики», «Чемпионат по безопасности», «Работа с огнетушителем», «Водное шоу», «Виртуальная реальность», «Пожарный хоккей», «Добль», «Шашки безопасности», «Угадай-ка с ЮС» и другие.
Спасателями отряда организовано участие всех желающих на «Скалодроме», для любителей братьев наших меньших на площадке «Кинологи МЧС» организована встреча с поисковыми собаками отряда, выставлена для ознакомления пожарная и аварийно-спасательная техника, находящаяся на вооружении.  

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть