image description
 

Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу» проходит в Солигорске

791

22 июля текущего года г. Солигорск принял эстафету масштабного культурно-спортивного фестиваля «Вытокi. Крок да Алiмпу». Значимое событие впервые проходит в городе шахтеров.
Работники Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь не остались в стороне и приняли участие в фестивале.
Все присутствующие познакомились с техникой и оборудованием отряда, а самые активные смогли собственноручно примерять экипировку спасателей, испробовать элементы пожаротушения, прокатиться на аварийно-спасательной технике и познакомиться с четвероногими спасателями кинологической службы.
Центральным мероприятием фестиваля «Вытокі. Крок да Алiмпу» 24 июля стала спортивная площадка, которая расположится на традиционном месте проведения всех массовых праздников города – центральная площадь г. Солигорска.
Каждый желающий смог принять участие в соревнованиях и спортивных конкурсах, проверить свои возможности в различных видах спорта, выполнить задания и получить ценные призы. Для участников будут работать фуд-корт, зона семейного отдыха и выставка-продажа «Белорусские бренды»

Будь готов

Другие новости

Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть