Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Работники РОСН "ЗУБР" стали призерами в соревнованиях по скоростному подъему по веревке «Стальная вертикаль 2022»

891

9 декабря текущего года работники отряда принял участие в открытых соревнованиях университета гражданской защиты по скоростному подъему по веревке «Стальная вертикаль 2022».В результате упорной борьбы наши сотрудники завоевали 3 общекомандное место. В личном первенстве 2 место занял Курочкин Александр Сергеевич, начальник дежурной смены центра оперативного управления на дистанции "Контест 30 метров". В эстафете нашу команду представляли Курочкин Александр Сергеевич, Уснич Алексей Васильевич, старший инструктор-методист группы идеологической работы и кадрового обеспечения, а также Хомиченко Артем Валерьевич, спасатель-пожарный центра поисково-спасательных работ и пожаротушения. В результате упорной борьбы наша команда заняла почетное 3 место.