Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР»

Работники РОСН "ЗУБР" завоевали награды в открытом Кубке Республики Беларусь по легкой атлетике

2211
         В период с 2 по 3 февраля в Могилеве на базе спортивного комплекса «Олимпиец» состоялся открытый Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении. Соревнования собрали на одной площадке более 250 участников, среди них и работники РОСН "ЗУБР".

За призовые места боролись лучшие легкоатлеты страны - как мужчины, так и женщины. Они выступали в нескольких видах программы: забеги (60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1,5 тыс. м, 3000 м, а также 60 м с барьерами и 3000 м с препятствиями), эстафета 4х400 м, тройной прыжок, прыжки в длину, высоту с шестом, толкание ядра.

По итогам состязаний работники РОСН "ЗУБР" стали победителями и призерами в некоторых дисциплинах:

1 место на дистанции 3000 метров занял прапорщик внутренней службы Владислав Терешонок, старший инструктор по физической культуре и спорту спортивной команды центра организации спортивно-массовой работы;

2 место на дистанции 3000 метров с препятствиями занял сержант внутренней службы Инна Новик, старший инструктор по физической культуре и спорту спортивной команды центра организации спортивно-массовой работы;

3 место на дистанции 800 метров занял прапорщик внутренней службы Вадим Старостенко, старший инструктор по физической культуре и спорту спортивной команды центра организации спортивно-массовой работы.